SC-Breitenwang - Skilauf
 

Gemeldete Teilnehmer Einzelwertung 2018

 Biker:

Name:

Jahrgang:

Verein:

GROSAM Matthias

1990

RC Marktoberdorf

BURKERT Alex

1986

RC Marktoberdorf

LINTNER Fred

1960

Tom's coaching / RC-Reutte

PICHLER Jürgen

1970

Tom's coaching / RC-Reutte

SCHMITT Daniel

1986

toMotion Racing by black tusk

HAAS Christian

1990

Team WNT Radhaus

WEX Melanie

1986

SC Breitenwang

SCHÄFER Daniel

1986

/

HÄSELE Michael

1961

SC Breitenwang

MAIER Thomas

1963

RSV Allgäu Outlet Sonthofen

WINKLER Peter

1959

SC Breitenwang

MUTSCHLECHNER Kilian

2003

Team Siggi

ERTL Jeremias

2001

Team Siggi

SINGER Julian

2006

Team Siggi

MUTSCHLECHNER Matheo

2006

Team Siggi

TREMETZBERGER Uwe

1971

Race Team Inntal Bike

WOHLGENANNT Carmen

1983

Die Powermamas

WEIRATHER Joachim

1980

Tom's Coaching

BALDAUF Matthias

1993

RSV Allgäu Outlet Sonthofen

TRAXL-PINTARELLI Andreas

1973

MooserWirt St Anton am Arlberg

PFAUTH Mirko

1983

Team 1 Retro Mountainbiker

TSCHERNUTTER Dagmar

1973

Team 1 Retro Mountainbiker

TSCHERNUTTER Christian

1976

Team 1 Retro Mountainbiker

FASCIANO Nico

1977

Team 1 Retro Mountainbiker

KLAMMSTEINER Thomas

1979

Team 2 Retro Mountainbiker

SINGER Thomas

1985

Team 2 Retro Mountainbiker

FRITZ Martin

1973

Team 2 Retro Mountainbiker

KRAMER Ronald

1973

Team 2 Retro Mountainbiker

MUTSCHLECHNER Günther

1969

Team 3 Retro Mountainbiker

SINGER Harald

1970

Team 3 Retro Mountainbiker

RETTER Manfred

1968

Team 3 Retro Mountainbiker

ENGEL Fritzi

1978

Team 3 Retro Mountainbiker

HAID Manfred

1979

Team 4 Retro Mountainbiker

HEISS Manfred

1976

Team 4 Retro Mountainbiker

PRESSLAUER Florian

1984

Team 4 Retro Mountainbiker

HECHENBERGER Markus

1966

Team 4 Retro Mountainbiker

PRESSLAUER Peter

1978

Team 5 Retro Mountainbiker

SCHNEIDER Thomas

1977

Team 5 Retro Mountainbiker

RIEF Hermann

1971

Team 5 Retro Mountainbiker

STORF Andreas

1989

Team 5 Retro Mountainbiker

WITTMANN Robert

1985

RSC AUTO BROSCH Kempten

ZIMMERMANN Thomas

1969

RSC AUTO BROSCH Kempten

RIEGER Patrick

1995

RSC AUTO BROSCH Kempten

WÖRZ Pauline

1981

RSC AUTO BROSCH Kempten

JUNG Sebastian

1989

s‘Radhaus Lechaschau

THIERE Matthias

1975

RSC Kempten

FRICK Thomas

1983

Team WNT Radhaus

HATZELMANN Andreas

1979

VC Mindelheim

MÜLLER Daniela

1989

Wadenkrämpfe

WAIBEL Thomas

1984

Wadenkrämpfe

RÖHM Hannes

1976

Tom's coaching / RC-Reutte

STEURER Thomas

1977

Tom's coaching / RC-Reutte

ARNOLD Michael

1989

/

POBERSCHNIGG Karl

1966

DIE SMILEYS

SCHMITT Christian

1984

/

BALLERSTEDT Roland

1966

Sport Haschko Team

ZWILCHER Franz

1959

VC Mindelheim

GOBBER Christoph

1997

Radteam Leoben

JAHNKE Ralf

1987

/

THURNER Gerhard

1970

Team 45min

HOSP Tobias

1960

Team 45min

ANGERER Franz Peter

1969

Team 45min

PURKENSTEIN Anja

1968

Team Plan B

PURKENSTEIN Franz

1967

Team Plan B

WANNER Manfred

1963

Team Plan B

HOFER Thomas

1969

Team Plan B

FRINGER Roland

1993

SC Breitenwang

MANTL Michael

2003

SC Breitenwang

KIELTRUNK Anita

1962

SC Vils

HAMMERLE Walter

1966

/

TOLD Thomas

1962

Radclub Tannheimer Tal

KUHN Lukas

2005

SC Breitenwang

AMBERG Sepp

1954

RC Reutte

SCHUMACHER Andreas

1967

Die Funkenmariechen

BÜHLER Marco

1992

T+M Sport Blaichach

PERKTOLD Vanessa

1991

Team WNT Radhaus

ABRAHAM Robert

1981

/

KÖNIG Tobias

2002

SSV Wildpoldsried

WEBER Florian

1999

TSV Obergünzburg

Läufer:

Name:

Jahrgang:

Verein:

MOSER Max

1956

SV Schmidham

DIRR Andreas

1989

DIE SMILEYS

POSCH Alexander

1984

Die Spätzünder

VELDBOER Rüüd

1962

SV-Raiba Reutte

VOGLER Stefan

1991

/

FRITZ Karl

1951

TV Hindelang

EGGER Josef

1949

SC Sonthofen

HASLBECK René

1987

Ski-Sport-Luggi

THIERE Luis

2005

DAV Ulm

WITTMANN Steffen

1986

Laufarena Allgäu

HÄSELE Sladjana

1976

SC Breitenwang

WEILHARTER Judith

1991

Wadenkrämpfe

HOLDENRIED Bernd

1982

TSC Dirlewang

BRUTSCHER Heidi

1960

DIE SMILEYS

POBERSCHNIGG Dominik

1998

DIE SMILEYS

QUACK Philipp

1984

Team Dynafit

JOHANNSEN Katrin

1970

Die Eisenbergler

JOHANNSEN Sven

1971

Die Eisenbergler

KUHN Matthias

1988

SC Breitenwang

HOLZHAUSEN Martin

1991

Die Funkenmariechen

E-Biker:

Name:

Jahrgang:

Verein:

GERBER Gertrud

1979

Die Powermamas

SCHEUCHER Nina

1979

Die Powermamas

WIESLER Julia

1984

Die Powermamas

HELMER Manuela

1971

Die Spätzünder

HELMER Markus

1970

Die Spätzünder

HOLD Angelika

1964

Die Spätzünder

KÖNIGSRAINER Helmut

1956

SC Breitenwang

WEILHARTER Hans

1951

Wadenkrämpfe

ANGERER Michael

1971

Team 45min

SCHUMACHER Carla

1969

Die Funkenmariechen

BARBIST Martina

1980

Die Funkenmariechen

SCHEUCHER Wolfgang

1976

SC Breitenwang