SC-Breitenwang - Skilauf
 

Gemeldete Teilnehmer 2017 Einzelwertung

Biker:

Name:

Jahrgang:

Verein:

HAAS Christian

1990

2 Team WNT Radhaus

ENGEL Nici

2013

Die gemütlichen Engel

ENGEL Noah

2008

Die gemütlichen Engel

ENGEL Angelika

1982

Die gemütlichen Engel

ENGEL Fritzi

1978

Die gemütlichen Engel

PURKENSTEIN Franz

1967

Die Mittelzeitjäger

PURKENSTEIN Anja

1968

Die Mittelzeitjäger

NIEBERLE Werner

1964

VC Mindelheim

FRINGER Roland

1993

Firefighter Breitenwang-Mühl

POSCH Alexander

1984

Firefighter Breitenwang-Mühl

VOGELSBERGER Raimund

1955

RC Arbö Bike Point Innsbruck

DIRR Andreas

1989

mountain-rider.com / RC Reutte

LINTNER Fred

1960

/

PICHLER Jürgen

1970

1 RC Reutte

VOGLER Stefan

1991

Team WNT Radhaus

FRIEDL Manuel

1982

Die Fantastischen 4

HOLD Michael

1963

Tremalzo Kaiser

HOLZKNECHT Kurt

1960

Tremalzo Kaiser

WACHTER Emil

1967

Tremalzo Kaiser

HÄSELE Michael

1961

Tremalzo Kaiser

THALER Guido

1982

SebaMed Airstreeem

ANGELE Reinhold

1969

s`Radhaus Lechaschau

KLÜSSENDORF Jörg

1980

VC Mindelheim

HATZELMANN Andreas

1979

VC Mindelheim

ZWILCHER Franz

1959

VC Mindelheim

SCHMID Jochen

1972

VC Mindelheim

GEIGER Gerhard

1953

VC Mindelheim

WIENICKE Roman

1975

Arbö Rc-Bike Point Innsbruck

SCHAFFRAN Tim

2005

TG Biberach

SCHAFFRAN Felix

2003

TG Biberach

STELZNER Roland

1963

TG Biberach

RIEF Hermann

1971

1 RC Reutte

WERNISCH Gerold

1958

SC Lechaschau

RIEGER Patrick

1995

RSC AUTO BROSCH Kempten

SCHEIBER Raphael

2004

Nordic Dream Team

MÜLLER Jörg

1976

Paris Cycliste Olympique

ANGERER Franz Peter

1969

1 Dürrenberg anno 1987

THURNER Gerhard

1970

1 Dürrenberg anno 1987

HOSP Tobias

1960

1 Dürrenberg anno 1987

KRAMER Ronald

1973

1 Dürrenberg anno 1987

MICHAELER Hannes

1970

2 Dürrenberg anno 1987

SCHNEIDER Christian

1982

2 Dürrenberg anno 1987

SINGER Harald

1970

2 Dürrenberg anno 1987

KERBER Frank

1978

2 Dürrenberg anno 1987

WILLMANN Uwe

1970

3 Dürrenberg anno 1987

HEISS Manfred

1976

3 Dürrenberg anno 1987

FRIEDL Peter

1959

3 Dürrenberg anno 1987

FRIEDL Christine

1974

3 Dürrenberg anno 1987

FRITZ Martin

1970

4 Dürrenberg anno 1987

HAID Manfred

1979

4 Dürrenberg anno 1987

WEBERSDORFER Manfred

1969

4 Dürrenberg anno 1987

SCHNEIDER Thomas

1977

4 Dürrenberg anno 1987

HAMMERLE Walter

1966

/

DUCKECK Paul

1995

pb-shop.at

GOBBER Christoph

1997

Radteam Leoben

WEX Melanie

1986

1 RC Reutte

MUTSCHLECHNER Kilian

2003

Der Klügere kippt nach

HOSP Mathias

2004

Der Klügere kippt nach

KECHT David

2003

Der Klügere kippt nach

SCHIMANA Johann

2004

Der Klügere kippt nach

SINGER Julian

2006

Mühlermer Elite

MANTL Michael

2003

Mühlermer Elite

ERTL Jeremias

2001

Mühlermer Elite

HOLZKNECHT Rudi

1964

SC Breitenwang

GRÖGER Andreas

1988

RSV Allgäu Outlet Sonthofen

MAIER Thomas

1963

RSV Allgäu Outlet Sonthofen

GIPPERICH Thomas

1966

RSV Allgäu Outlet Sonthofen

WAGNER Herbert

1984

RSV Allgäu Outlet Sonthofen

GANSER Matthias

1981

RSC AUTO BROSCH Kempten

WACKER Patrizia

1983

5 Dürrenberg anno 1987

PRESSLAUER Roland

1975

5 Dürrenberg anno 1987

WEIRATHER Armin

1973

5 Dürrenberg anno 1987

PRESSLAUER Peter

1978

5 Dürrenberg anno 1987

PRESSLAUER Florian

1984

1 Team WNT Radhaus

PERKTOLD Vanessa

1991

1 Team WNT Radhaus

PFAUTH Mirko

1983

1 Team WNT Radhaus

STORF Andreas

1989

1 Team WNT Radhaus

FRISCHAUF Manfred

1951

2 RC Reutte

GATHOF Niklas

2003

Rad Union Wangen

MUTSCHLECHNER Günther

1969

Dürrenberg Turbo

WEIGAND Stephan

1985

Kjc Ravensburg

HACKL Thomas

1966

SV Reutte Fußball

STÜLPNER Christoph

2003

TSV Partenkirchen

STÜLPNER Stefan

1974

TSV Partenkirchen

FRISCHAUF Claudia

1967

2 RC Reutte

STEURER Thomas

1977

2 RC Reutte

WANNER Manfred

1963

Weissenbach

HAIDER Martin

1953

Team Geierwally

KIELTRUNK Anita

1962

SC Vils

BRUTSCHER Heidi

1960

SC Vils

TOLD Thomas

1962

Radclub Tannheimertal

HUBER Lukas

1993

TSV Kleinweiler

SEUFFERTH Ander

1977

Multicycle Garmisch

MÜLLER Daniela

1989

/

HÄMMERLE Petra

1981

TSV Gestratz e. V.

ZEH Georg

1964

TSV Gestratz e. V.

SCHROTTER Gerhard

1971

Wurzi

EMPL Bernhard

1957

Team Serles

Läufer:

Name:

Jahrgang:

Verein:

VELDBOER Rüüd

1962

SV-Reutte

SCHAFFRAN Katja

1970

TG Biberach

BADER Noah

2004

Nordic Dream Team

BADER Robert

1973

Nordic Dream Team

STEENACKERS Luc

1962

SV Raiba Reutte

SCHEIBER Barbara

1973

Nordic Dream Team

FRITZ Karl

1951

TV Hindelang

BEIRER Ulli

1968

Die Turboschnecken

BEIRER Theresa

2001

Die Turboschnecken

PFEIFER Steffi

1992

Die Turboschnecken

THURNER Stephan

1984

Die Turboschnecken

WAGNER Alexander

1991

SC Breitenwang

KNITTL Michael

1990

2 Team WNT Radhaus

KNITTL Kathrin

1989

2 Team WNT Radhaus

WEBER Andrea

1971

2 Team WNT Radhaus

WINKLER Daniel

1991

Dürrenberg Turbo

WITTMANN Steffen

1986

Laufarena Allgäu

KUHN Matthias

1988

SC Breitenwang

ZELLERMAYR Petra

1969

SV Wängle

RETTER Manfred

1968

1 RC Reutte

SCHIFFER Magdalena

1961

Team Geierwally

FRIEDL Markus

1962

Team Geierwally

GLETTHOFER Manfred

1972

RC Reutte

BITTNER Thomas

1957

TSV Durach

BITTNER Gisela

1964

TSV Durach

ALLKEMPER Matthias

1990

Straubenhardt

SCHLATTER Martin

1975

Bike & Run Imst

E-Bike:

Name:

Jahrgang:

Verein:

FLEMNITZ Rene

1974

TSV Schwangau

HELMER Manuela

1971

Die Mittelzeitjäger

HELMER Markus

1970

Die Mittelzeitjäger

SCHEUCHER Wolfgang

1976

Firefighter Breitenwang-Mühl

GRÖFLER Rene

1980

Firefighter Breitenwang-Mühl

GERBER Gertrud

1979

Die Power Mamas

SCHEUCHER Nina

1979

Die Power Mamas

GRÖFLER Martina

1980

Die Power Mamas

MANTL Carmen

1973

Die Power Mamas

FRINGER Daniel

1989

Die Fantastischen 4

MARKTL Erich

1955

Die Fantastischen 4

LECHLEITNER Roland

1958

Die Fantastischen 4

BARBIST Martina

1980

Artclub Reutte

WACHTER Caroline

1968

Die Dürrenberg Stürmer

SINGER Ronja

2010

Mühlermer Elite

SCHRETTER Hubert

1956

/

OBERHOLLENZER Alfred

1955

Die Dürrenberg Stürmer

OBERHOLLENZER Friederike

1958

Die Dürrenberg Stürmer

ANGERER Michael

1971

Die Dürrenberg Stürmer

WINKLER Peter

1959

Dürrenberg Turbo

WEILHARTER Hans

1951

Dürrenberg Turbo

HOHENRAINER Peter

1940

2 RC Reutte

SCHIFFER Klaus

1956

Team Geierwally

SINGER Michaela

1977

Wurzi

RETTER Ami

1967

Wurzi

HECHENBERGER Markus

1966

Wurzi