SC-Breitenwang - Skilauf
 

Gemeldete Teilnehmer 2017 Mannschaftswertung 

Name:

Jahrgang:

Disziplin:

Mannschaft oder Verein:

ENGEL Nici

2013

Biker

Die gemütlichen Engel

ENGEL Noah

2008

Biker

Die gemütlichen Engel

ENGEL Angelika

1982

Biker

Die gemütlichen Engel

ENGEL Fritzi

1978

Biker

Die gemütlichen Engel

 

Name:

Jahrgang:

Disziplin:

Mannschaft oder Verein:

PURKENSTEIN Anja

1968

Biker

Die Mittelzeitjäger

PURKENSTEIN Franz

1967

Biker

Die Mittelzeitjäger

HELMER Manuela

1971

E-Bike

Die Mittelzeitjäger

HELMER Markus

1970

E-Bike

Die Mittelzeitjäger

 

Name:

Jahrgang:

Disziplin:

Mannschaft oder Verein:

FRINGER Roland

1993

Biker

Firefighter Breitenwang-Mühl

POSCH Alexander

1984

Biker

Firefighter Breitenwang-Mühl

SCHEUCHER Wolfgang

1976

E-Bike

Firefighter Breitenwang-Mühl

GRÖFLER Rene

1980

E-Bike

Firefighter Breitenwang-Mühl

 

Name:

Jahrgang:

Disziplin:

Mannschaft oder Verein:

GERBER Gertrud

1979

E-Bike

Die Power Mamas

SCHEUCHER Nina

1979

E-Bike

Die Power Mamas

GRÖFLER Martina

1980

E-Bike

Die Power Mamas

MANTL Carmen

1973

E-Bike

Die Power Mamas

 

Name:

Jahrgang:

Disziplin:

Mannschaft oder Verein:

FRINGER Daniel

1989

E-Bike

Die Fantastischen 4

MARKTL Erich

1955

E-Bike

Die Fantastischen 4

LECHLEITNER Roland

1958

E-Bike

Die Fantastischen 4

FRIEDL Manuel

1982

Biker

Die Fantastischen 4

 

Name:

Jahrgang:

Disziplin:

Mannschaft oder Verein:

HOLD Michael

1963

Biker

Tremalzo Kaiser

HOLZKNECHT Kurt

1960

Biker

Tremalzo Kaiser

WACHTER Emil

1967

Biker

Tremalzo Kaiser

HÄSELE Michael

1961

Biker

Tremalzo Kaiser


Name:

Jahrgang:

Disziplin:

Mannschaft oder Verein:

SCHAFFRAN Katja

1970

Läufer

TG Biberach

SCHAFFRAN Tim

2005

Biker

TG Biberach

SCHAFFRAN Felix

2003

Biker

TG Biberach

STELZNER Roland

1963

Biker

TG Biberach

 

Name:

Jahrgang:

Disziplin:

Mannschaft oder Verein:

BADER Noah

2004

Läufer

Nordic Dream Team

BADER Robert

1973

Läufer

Nordic Dream Team

SCHEIBER Raphael

2004

Biker

Nordic Dream Team

SCHEIBER Barbara

1973

Läufer

Nordic Dream Team

 

Name:

Jahrgang:

Disziplin:

Mannschaft oder Verein:

ANGERER Franz Peter

1969

Bike

1 Dürrenberg anno 1987

THURNER Gerhard

1970

Bike

1 Dürrenberg anno 1987

HOSP Tobias

1960

Bike

1 Dürrenberg anno 1987

KRAMER Ronald

1973

Bike

1 Dürrenberg anno 1987


Name:

Jahrgang:

Disziplin:

Mannschaft oder Verein:

MICHAELER Hannes

1970

Bike

2 Dürrenberg anno 1987

SCHNEIDER Christian

1982

Bike

2 Dürrenberg anno 1987

SINGER Harald

1970

Bike

2 Dürrenberg anno 1987

KERBER Frank

1978

Bike

2 Dürrenberg anno 1987


Name:

Jahrgang:

Disziplin:

Mannschaft oder Verein:

WILLMANN Uwe

1970

Bike

3 Dürrenberg anno 1987

HEISS Manfred

1976

Bike

3 Dürrenberg anno 1987

FRIEDL Peter

1959

Bike

3 Dürrenberg anno 1987

FRIEDL Christine

1974

Bike

3 Dürrenberg anno 1987


Name:

Jahrgang:

Disziplin:

Mannschaft oder Verein:

FRITZ Martin

1970

Bike

4 Dürrenberg anno 1987

HAID Manfred

1979

Bike

4 Dürrenberg anno 1987

WEBERSDORFER Manfred

1969

Bike

4 Dürrenberg anno 1987

SCHNEIDER Thomas

1977

Bike

4 Dürrenberg anno 1987


Name:

Jahrgang:

Disziplin:

Mannschaft oder Verein:

MUTSCHLECHNER Kilian

2003

Biker

Der Klügere kippt nach

HOSP Mathias

2004

Biker

Der Klügere kippt nach

KECHT David

2003

Biker

Der Klügere kippt nach

SCHIMANA Johann

2004

Biker

Der Klügere kippt nach


Name:

Jahrgang:

Disziplin:

Mannschaft oder Verein:

SINGER Ronja

2010

E-Bike

Mühlermer Elite

SINGER Julian

2006

Biker

Mühlermer Elite

MANTL Michael

2003

Biker

Mühlermer Elite

ERTL Jeremias

2001

Biker

Mühlermer Elite


Name:

Jahrgang:

Disziplin:

Mannschaft oder Verein:

GRÖGER Andreas

1988

Biker

RSV Allgäu Outlet Sonthofen

MAIER Thomas

1963

Biker

RSV Allgäu Outlet Sonthofen

GIPPERICH Thomas

1966

Biker

RSV Allgäu Outlet Sonthofen

WAGNER Herbert

1984

Biker

RSV Allgäu Outlet Sonthofen


Name:

Jahrgang:

Disziplin:

Mannschaft oder Verein:

BEIRER Ulli

1968

Läufer

Die Turboschnecken

BEIRER Theresa

2001

Läufer

Die Turboschnecken

PFEIFER Steffi

1992

Läufer

Die Turboschnecken

THURNER Stephan

1984

Läufer

Die Turboschnecken


Name:

Jahrgang:

Disziplin:

Mannschaft oder Verein:

WACHTER Caroline

1968

E-Bike

Die Dürrenberg Stürmer

OBERHOLLENZER Alfred

1955

E-Bike

Die Dürrenberg Stürmer

OBERHOLLENZER Friederike

1958

E-Bike

Die Dürrenberg Stürmer

ANGERER Michael

1971

E-Bike

Die Dürrenberg Stürmer


Name:

Jahrgang:

Disziplin:

Mannschaft oder Verein:

WACKER Patrizia

1983

Biker

5 Dürrenberg anno 1987

PRESSLAUER Roland

1975

Biker

5 Dürrenberg anno 1987

WEIRATHER Armin

1973

Biker

5 Dürrenberg anno 1987

PRESSLAUER Peter

1978

Biker

5 Dürrenberg anno 1987


Name:

Jahrgang:

Disziplin:

Mannschaft oder Verein:

PRESSLAUER Florian

1984

Biker

1 Team WNT Radhaus

PERKTOLD Vanessa

1991

Biker

1 Team WNT Radhaus

PFAUTH Mirko

1983

Biker

1 Team WNT Radhaus

STORF Andreas

1989

Biker

1 Team WNT Radhaus


Name:

Jahrgang:

Disziplin:

Mannschaft oder Verein:

HAAS Christian

1990

Biker

2 Team WNT Radhaus

WEBER Andrea

1971

Läufer

2 Team WNT Radhaus

KNITTL Michael

1990

Läufer

2 Team WNT Radhaus

KNITTL Kathrin

1989

Läufer

2 Team WNT Radhaus


Name:

Jahrgang:

Disziplin:

Mannschaft oder Verein:

MUTSCHLECHNER Günther

1969

Biker

Dürrenberg Turbo

WEILHARTER Hans

1951

E-Bike

Dürrenberg Turbo

WINKLER Peter

1959

E-Bike

Dürrenberg Turbo

WINKLER Daniel

1991

Läufer

Dürrenberg Turbo


Name:

Jahrgang:

Disziplin:

Mannschaft oder Verein:

HATZELMANN Andreas

1979

Biker

VC Mindelheim

ZWILCHER Franz

1959

Biker

VC Mindelheim

SCHMID Jochen

1972

Biker

VC Mindelheim

GEIGER Gerhard

1953

Biker

VC Mindelheim


Name:

Jahrgang:

Disziplin:

Mannschaft oder Verein:

RIEF Hermann

1971

Biker

1 RC Reutte

RETTER Manfred

1968

Läufer

1 RC Reutte

PICHLER Jürgen

1970

Biker

1 RC Reutte

WEX Melanie

1986

Läufer

1 RC Reutte


Name:

Jahrgang:

Disziplin:

Mannschaft oder Verein:

FRISCHAUF Manfred

1951

Biker

2 RC Reutte

FRISCHAUF Claudia

1967

Biker

2 RC Reutte

STEURER Thomas

1977

Biker

2 RC Reutte

HOHENRAINER Peter

1940

E-Bike

2 RC Reutte


Name:

Jahrgang:

Disziplin:

Mannschaft oder Verein:

SCHIFFER Magdalena

1961

Läufer

Team Geierwally

FRIEDL Markus

1962

Läufer

Team Geierwally

HAIDER Martin

1953

Biker

Team Geierwally

SCHIFFER Klaus

1956

E-Bike

Team Geierwally


Name:

Jahrgang:

Disziplin:

Mannschaft oder Verein:

SINGER Michaela

1977

E-Bike

Wurzi

RETTER Ami

1967

E-Bike

Wurzi

HECHENBERGER Markus

1966

E-Bike

Wurzi

SCHROTTER Gerhard

1971

Biker

Wurzi


Name:

Jahrgang:

Disziplin:

Mannschaft oder Verein: